École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 380
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 30EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Plage et mer agitée Huile sur toile signée en bas à droite H. 16 cm L. 22 cm