Grande glace à cadre architecturé en bois... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Grande glace à cadre architecturé en bois sculpté et doré, glace cintrée, traverse supérieure ornée d'un blason couronné et de deux palmes, montants à guirlandes feuillagées. Fin XIXe siècle H. 232 cm L. 122 cm Redorée