Trumeau en chêne mouluré et sculpté. De style... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Trumeau en chêne mouluré et sculpté. De style Régence 156x103