Petite armoire en noyer ouvrant à deux vantaux... - Lot 244 - De Baecque et Associés

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Petite armoire en noyer ouvrant à deux vantaux à faux dormant. Ceinture découpée, pieds cambrés. Doucine cachant un casier secret Marquée «Pierre Guérin» Début du XIXe siècle H. 167 cm - L. 121 cm - P. 58 cm MH Petits accidents