Petit collier en chute de perles de cultures... - Lot 571 - De Baecque et Associés

Lot 571
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit collier en chute de perles de cultures blanches (certaines sont abimées) avec un fermoir et une chainette de sécurité en argent (manques) Poids brut: 10 g