UNIVERSAL GENEVE

Lot 140
Estimation :
540 - 600 EUR
Result : 560EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre de dame en or blanc 18k (750 millièmes), boîtier carré numéroté, cadran ivoire signé (piqûres), index bâtons (un manquant), bracelet souple tissus milanais, boucle siglée. Dimensions cadran: 1,2 x 1.2 cm Mouvement mécanique en l'état (bloqué) Ecrin d'origine Poids brut: 32,29 g