Oméga. Vers 1960

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
Oméga. Vers 1960
Montre extra plate de dame. Boitier rond en or jaune 18k (750 millièmes) numéroté à l'intérieur. Cadran argenté, index bâtons et aiguilles dorées Mouvement mécanique Oméga calibre 540 numéroté Bracelet cuir, boucle ardillon en or jaune 18k (750 millièmes) Boitier, cadran, boucle et mouvement signés Diamètre: 27 mm Poids brut: 27 g Fonctionne, à réviser