Jaeger-Lecoultre. Vers 1950

Lot 31
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 650EUR
Jaeger-Lecoultre. Vers 1950
Montre bracelet, boîtier en acier, fond clipsé numéroté. Cadran blanc chemin de fer, index chiffres arabes, aiguilles dorées, trotteuse centrale bleuie Mouvement mécanique Jaeger Lecoultre calibre P478/A numéroté 642887 Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Diamètre: 33 mm Poids brut: 35 g Fonctionne, à réviser. Bon état