Lot n° 531
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Raymond GAUDET (XXe siècle) Bateau amarré... - Lot 531 - De Baecque et Associés
Raymond GAUDET (XXe siècle) Bateau amarré Aquarelle signée en bas à droite, située Dieppe et daté 1930 H. 18 cm - L. 31 cm