Base d'encensoir en métal argenté à décor... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Base d'encensoir en métal argenté à décor en repoussé de guirlandes de feuilles de chêne reliées par un noeud froissé XIXe siècle H. 13,5 cm Fissures, ressoudé par endroits