MOBILIER

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
MOBILIER
Paire de fauteuils en noyer, pieds arrière sabre, pieds antérieurs jarret, garniture de velours Epoque Restauration H. 94 cm L. 56 cm P. 50 cm Usures d'usage