MINIATURES

Lot 1
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 60EUR
MINIATURES
Plaque circulaire en cuivre émaillé représentant le profil de l'empereur romain Domitien, avec l'inscription "Flavius Domtianus XII" Limoges, XVIIe siècle D. 6,3 cm Légères égrenures en bordure Dans un cadre en bois octogonal