OBJETS D'ART

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
OBJETS D'ART
Miroir dans un encadrement à parecloses en bois doré mouluré et sculpté, le fronton orné d'un panier fleuri, les parecloses de pampres de vigne XVIIIe siècle H. 110 cm L. 56 cm Ressemelé, accidents et manques