HERMES, Paris

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 480EUR
HERMES, Paris
Bracelet articulé en argent 925 millièmes, les maillons à décor de mors et boucles de ceinture alternés, signé L. 18,5 cm Poids 38,2 g