BERLIN

Lot 387
Estimation :
80 - 100 EUR
BERLIN
Tasse et sous-tasse en porcelaine à pans à décor de rameaux or sur fond rose Berlin, milieu du XIXe siècle D. tasse 10 cm BL Marquée