MOUSTIERS

Lot 376
Estimation :
100 - 120 EUR
MOUSTIERS
Plat ovale creux à décor polychrome au centre d'un large bouquet de fleurs, dentelles et filets sur le bord Marqué manufacture d'OLERYS et LAUGIER XVIIIe siècle L. 35,5 cm MFV