DELFT

Lot 364
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
DELFT
Paire de plats ronds à ombilic à décor en camaïeu bleu au centre d'un oiseau. Sur l'aile et la chute, bouquets de fleurs stylisés XVIIIe siècle Marque d'atelier D. 34,5 cm chaque MFV Réparations pour les deux