Plat «à la Cardinal» en étain Poinçon rose... - Lot 350 - De Baecque et Associés

Lot 350
Estimation :
250 - 280 EUR
Plat «à la Cardinal» en étain Poinçon rose couronnée peu lisible Flandres, XVIIIe siècle D. 38 cm PB