MOBILIER

Lot 124.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
MOBILIER
Armoire bressane en noyer et ronce de noyer, les portes moulurées XVIIIe siècle H. 226 cm L. 153 cm P. 63 cm Accidents et fentes, manques