MOBILIER

Lot 69
Estimation :
180 - 180 EUR
MOBILIER
Console en acajou et placage d'acajou. Un tiroir en ceinture, montants en console, entretoise à retrait, petits pieds. Dessus de marbre gris sainte Anne. Epoque Restauration H. 92 cm L. 102 cm P. 34 cm