Buffet à hauteur d'appui, en noyer à décor... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 230EUR
Buffet à hauteur d'appui, en noyer à décor mouluré et marqueté d'une étoile, deux portes à panneaux chantournés et moulurés En partie du XVIIIe siècle (Transformations) H. 110 cm L. 150 cm P. 61 cm