Paire de bougeoirs en bronze à côtes torses... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Paire de bougeoirs en bronze à côtes torses et pied ondulé XVIIIe siècle H. 24,5 cm BL Un pas de vis usé, les bobèches de la même époque mais rapportées