Jardinière en bois noirci et bois de placage,... - Lot 105 - De Baecque et Associés

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Jardinière en bois noirci et bois de placage, pieds galbés réunis par un plateau d'entretoise, avec son couvercle Epoque Napoléon III Manque son bassin H.81cm x L.53cm x P.37cm