Antoine Charles VAUTHIER (1790-1879)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Rouroul couronné Aquarelle, plume et encre noire sur papier H. 19 cm - L. 14 cm Restaurations