École FRANÇAISE vers 1800, suiveur de Noël Nicolas COYPEL

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 500EUR
Le triomphe d'Amphitrite Huile sur sa toile d'origine H. 111 cm - L. 145 cm ET Restaurations anciennes Baguette en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI clouée sur l'ensemble du châssis