GERBAULT (Henry). BONJOUR, M’SIEURS DAMES.... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
GERBAULT (Henry). BONJOUR, M’SIEURS DAMES. Préface de Paul Guillain. PARIS, SIMONIS EMPIS, 1903. Un volume, in-8, demi-reliure à coins en chagrin cerise. Dos à 4 nerfs très orné à froid et portant le titre doré. Roulette dorée sur les nerfs, tête dorée, non rogné, couverture conservée. Contient 100 dessins.