Lot n° 241
Estimation :
500 - 600
: 550EUR
Joseph STAMBOULIAN (né en 1937)
L'entrée... - Lot 241 - De Baecque et Associés
L'entrée du Port de Marseille.
Huile sur toile signée en bas à droite.
52 x 65 cm.