Lot n° 232
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Franz PRIKING (1927-1979)
L'Estaque.
Aquarelle... - Lot 232 - De Baecque et Associés
Franz PRIKING (1927-1979)
L'Estaque.
Aquarelle signée en bas à gauche.
46.5 x 30 cm.