Lot n° 119
Estimation :
300 - 400
Gaston PROST (1881-1956)
Fontaine en Provence.
Aquarelle... - Lot 119 - De Baecque et Associés
Gaston PROST (1881-1956)
Fontaine en Provence.
Aquarelle signée en bas à droite.
17 X 23 cm.