Lot n° 253
Estimation :
400 - 500
: 300EUR
Wilhelm MENZLER (1846-1926)
Paysage.
Huile... - Lot 253 - De Baecque et Associés
Wilhelm MENZLER (1846-1926)
Paysage.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
23 x 32 cm.