Lot n° 27
Estimation :
400 - 600
: 520EUR
Curieux meuble rognon en placage
Il ouvre... - Lot 27 - De Baecque et Associés
Il ouvre en partie supérieure à six petits tiroirs, une tirette foncée de cuir vert et un tiroir en ceinture. Pieds cambrés.
Style Transition
H. 103,5 cm L. 96,5 cm P. 58 cm
Manques au placage