Six chaises, le dossier violoné canné en... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Six chaises, le dossier violoné canné en bois laqué blanc mouluré et sculpté, pieds cambrés.Style Louis XV Garniture de soie rouge H. 95 cm L. 50 cm P. 46 cm