Lot n° 13
Estimation :
1000 - 1200
: 1 200EUR
Jean ARY-BITTER (1883-1973)
Brebis et Agneau Bronze à patine brune, signé sur la terrasse et marqué LEHMANN Éditeur H. 12 cm - L. 35,5 cm - P. 13 cm