Montre de col en or jaune ciselé (poinçon... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Montre de col en or jaune ciselé (poinçon tête de cheval), mouvement mécanique Poids brut 18 g Double cuvette or