Lot n° 223
Estimation :
150 - 300
: 100EUR
Micheline COLIN (née 1925)
Enfants de choeur
Huile... - Lot 223 - De Baecque et Associés
Micheline COLIN (née 1925)
Enfants de choeur
Huile sur carton monogrammée en bas à droite
H. 22 cm L. 27 cm