Lot n° 228
Estimation :
100 - 150
René-Maria BURLET (1907-1994)
Crucifixion
Aquarelle
Signée... - Lot 228 - De Baecque et Associés
René-Maria BURLET (1907-1994)
Crucifixion
Aquarelle
Signée en bas à droite
H. 50 cm L. 65 cm