Lot n° 254
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Joannès DREVET (1854-1940)
Marais en Savoie (le Granier?) lavis d'encre de Chine, signé et daté 19 juillet 1926 en bas à gauche H. 17.3 cm L. 28.3 cm (à vue)