Paul COLLOMB (né en 1921)

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Paul COLLOMB (né en 1921)
Chat sur la barque Huile sur toile signée en bas, titrée au dos sur le châssis H. 130 cm L. 140 cm