Lot n° 232
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Paulette GENET (1892- 1983)
Inondation en Bourgogne Huile sur toile signée en bas gauche H. 115 cm L. 170 cm Provenance: Restaurant la Mère Guy à la Mulatière, ancienne collection Roucou Etiquette au dos de la SLBA