Lot n° 179
Estimation :
200 - 250
: 100EUR
Tapis de forme rectangulaire en laine à décor... - Lot 179 - De Baecque et Associés
Tapis de forme rectangulaire en laine à décor de Shoulao debout avec un enfant et deux grues près d'un pin sur fond bleu, entouré d'une bordure de grecques Chine, XXe siècle H. 190 cm L. 156 cm