Lot n° 172
Estimation :
50 - 80
Vide poche en faïence émaillée à décor d'un... - Lot 172 - De Baecque et Associés
Vide poche en faïence émaillée à décor d'un jeté de fleurs sur fond crème. Signature sous la base D. 21 cm