Lot n° 153
Estimation :
80 - 100
Lot de deux cendriers et une coupelle en... - Lot 153 - De Baecque et Associés
Lot de deux cendriers et une coupelle en faïence émaillée à décor pour l'un des cendriers d'une Légion d'Honneur et pour les autres de cigles sur une rose des vents. Marque sous la base D. 14 cm, 13,5 cm et 13,5 cm