Lot n° 134
Estimation :
200 - 250
Longwy - Années 1930
Coupe trilobée en faïence émaillée, à décor dans des réserves de branches fleuries sur un fond de fleurs stylisées. Marque sous la base H. 12 cm L. 31 cm