Lot n° 118
Estimation :
150 - 300
: 180EUR
ITALIE
Importante coupe navette sur piédouche, en faïence polychrome à décor en relief de mascarons et serpents à dauphins, et décor en réserve de scènes du Nouveau Testament Fin du XIXe siècle H. 39 cm L. 50,5 cm BL Accidents réparés