Lot n° 104
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Une cave à liqueur en acajou et bois foncé... - Lot 104 - De Baecque et Associés
Une cave à liqueur en acajou et bois foncé à décor de réserves mouvementées XIXe siècle H. 25 cm L. 30 cm P. 22 cm Contient quinze verres en cristal (Egrenures)