Glace en bois doré à décor d'une frise d'oves,... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Glace en bois doré à décor d'une frise d'oves, le fronton orné d'une couronne de lauriers De style Louis XVI, XIXe siècle H. 116 cm L. 69,7 cm Accidents