Lot n° 7
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Deux fauteuils à haut dossier en noyer, les... - Lot 7 - De Baecque et Associés
Deux fauteuils à haut dossier en noyer, les accoudoirs à crosse, le piètement tourné balustre à entretoise En partie d'époque XVIIe siècle H. 110 cm et H. 107 cm