Lot n° 406
Estimation :
1500 - 2000
: 2 600EUR
Atelier de Giuseppe Maria CRESPI (1665-1747)
Scène... - Lot 406 - De Baecque et Associés
Scène pastorale
Huile sur toile, rentoilée
H. 66,5 cm L. 58 cm
Restaurations
Expert : Gérard Auguier