Lot n° 11
Estimation :
30 - 50
: 120EUR
Tasse et sa sous tasse en argent guilloché... - Lot 11 - De Baecque et Associés
Tasse et sa sous tasse en argent guilloché à décor d'un médaillon chiffré
Poinçon Minerve, Maître Orfèvre F. NICOUD à Paris
H. 6cm - Diam. 12,5 cm
Poids total : 151 g
Chocs