Bague en platine sertie d'un diamant taillé... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taillé en brillant épaulé de deux diamants taillés en baguette. Poids du diamant : 3,64 carats (présenté desserti) Poids brut : 5,4 g. TDD : 51 Accompagnée d'un rapport d'analyse de Laboratoire Français de Gemmologie indiquant pureté VS2, couleur J
Mes ordres d'achat